Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Год назад в Нижневартовске открылся  Центр энергетических услуг ПАО «Горэлектросеть». Весь энергетический сервис компании стал доступен в одном офисе по принципу «единого окна». За это время специалисты приняли 10336 входящих документов.

 

С открытием Центра энергетических услуг  была решена одна из задач ПАО «Горэлектросеть» - качественное обслуживание клиентов и экономия их личного времени. Хождение потребителей по подразделением предприятия осталось в прошлом. Теперь все электроэнергетические вопросы физические и юридические лица решают в одном офисе.

Для удобства потребителей в Центре энергетических услуг работают пять окон, что позволяет максимально оперативно обслуживать клиентов. В офисе специалисты проинструктируют  клиента и без проволочек помогут оформить все необходимые  документы. Получить профессиональную консультацию   также можно  по телефонам центра: 49-14-87, 48-08-32;  или  через интернет-приемную на сайте к ПАО «Горэлектросеть»: www.ges-nv.ru.  Кроме того, на сайте компании работает «личный кабинет», зарегистрировавшись в  котором, клиент  получает подробную и доступную информацию  по оформлению документов на технологическое присоединение к электрическим сетям – одной из самых востребованных услуг компании среди предприятий, организаций и собственников частных домов.

 

Центр энергетических услуг ПАО «Горэлектросеть»

Наши услуги:

 

  • замена, установка электросчетчиков;
  • оформление технологического присоединения к электрическим сетям;
  • согласование землеотводов, ордеров  на производство земляных работ;
  • консультирование по вопросам энергоснабжения.

 

Режим работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед.

 

Ждем вас по адресу: ул. Северная, 54 а, строение 1

Телефоны: 49-14-87, 48-08-32

 

Пресс-служба ПАО «Горэлектросеть»