Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Новогодние мечты Ани и Максима воплотят в жизнь энергетики Нижневартовска. «Горэлектросеть» принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний» и с удовольствием исполняет желания детей.



Спортивный велосипед для 10-летней Анны, жительницы ДНР, отправится на днях из Нижневартовска в Макеевку. По телефону мама Анны сообщила, что девочка мечтает именно о розовом велосипеде марки «Haro», чтобы кататься в свободное время и заниматься спортом.

Большой спортивный комплекс с качелями получит Максим, проживающий в Нижневартовске. Мальчик имеет ограничения по здоровью и сейчас находится в Краснодаре на реабилитационном лечении. Подарок сотрудники «Горэлектросети» смогут вручить, когда Максим с мамой вернутся в Югру.

Благотворительная акция «Елка желаний» инициирована президентом РФ Владимиром Путиным. В 2023 году она стартовала уже в 6 раз, сроки акции: с 15 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года. «Елка желаний» дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, проживающих на новых территориях.