Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В компании «Горэлектросеть» сообщили, что в Нижневартовске новогодняя ночь и первые январские морозы прошли без длительных отключений электроэнергии.

 

«Традиционно пиковые нагрузки на энергосистему приходятся на 31 декабря и новогоднюю ночь, когда потребители активно пользуются электроприборами и бытовой техникой. Несмотря на это, с 30 декабря по 9 января на предприятии была организована работа по бесперебойному энергоснабжению Нижневартовска. Для этого были определены ответственные из числа инженерного-технического персонала, составлен график дежурств дополнительных оперативно-выездных бригад, водителей спецтехники. В круглосуточном режиме за состоянием трансформаторных подстанций и линий электропередачи следили сотрудники производственно-диспетчерской службы», - рассказал главный инженер АО «Горэлектросеть» Николай Бугаев.

 

Отметим, что в последние годы на электрических сетях, эксплуатируемых компанией «Горэлектросеть», фиксируется последовательное снижение числа аварий и внештатных ситуаций в дни новогодних каникул. Этого удается достичь благодаря своевременным ремонтным компаниям и плановой реконструкции объектов и сетей.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»