Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Корпоративный чемпионат по мини-футболу среди предприятий группы компаний «Горэлектросеть» завершился в минувшую пятницу.

 

Игры проходили в течение двух недель на поле, оборудованном на базе предприятия. В этом году было 10 команд от всех подразделений, а 22 марта в финале встретились: сборная АО «Горсвет», команды «АУП ГЭС», «УТТ» (управление технологического транспорта АО «Горэлектросеть») и производственно-диспетчерской службы «Горэлектросеть». Играли по парам: «Горсвет»-«УТТ», «ГЭС»-«ПДС».



В итоге острой, напряженной борьбы при неблагоприятных погодных условиях спортсмены из «Горсвета» вновь завоевали золотой кубок Чемпионов, как и в прошлом году. Второе место заняла команда «УТТ», третье место второй год подряд удерживает команда аппарата управления «Горэлектросети».



Номинации распределились следующим образом:
Лучший вратарь – Захаров Максим, «Горсвет».
Лучший нападающий – Фаизов Радик, «АУП ГЭС».
Лучший защитник – Шипин Александр, «УТТ».



Мы поздравляем всех участников и победителей Чемпионата, желаем им крепкого здоровья, интересных матчей, красивых голов и новых захватывающих игр!