Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Объявлен творческий «турнир» для всех любителей фотографии.

Нижневартовск прекрасен не только в светлое время суток, но и после захода солнца. Наши ночи дышат прохладой и позволяют взглянуть на город совсем с другой стороны: пройтись по безлюдным улочкам, насладиться мягким светом фонарей и фар изредка проезжающих автомобилей. Для того, чтобы запечатлеть и подчеркнуть эту красоту, акционерное общество «Горэлектросеть» объявляет конкурс для всех любителей фотографии города Нижневартовска под названием «Город, залитый светом», ну а мы приглашаем вас в нем поучаствовать.

Условия конкурса очень просты: вы делаете снимки и присылаете их нам в цифровом формате. Количество снимков от одного номинанта не ограничено, как и жанр работ. Это может быть пейзаж или семейное постановочное фото. Условие только одно – в кадре обязательно должны присутствовать источники электрического освещения, будь то обычная лампа, элементы контурной подсветки, или скромный ночник над детской кроваткой.

Еще одно важное «НО». Закон запрещает несовершеннолетним гулять в одиночку в темное время суток, а потому победителем или призером конкурса может стать только вартовчанин, которому уже исполнилось 18 лет. А в остальном – свобода для творчества полная. Дерзайте, времени для этого много. Прием работ закончится 30 ноября, а имена победителей будут объявлены в одном из декабрьских выпусков газеты.

Отбирать лучшие из работ будет жюри, в состав которого войдут представители редакции «Самотлор-экспресс», а также работники компании АО «Горэлектросеть». Немаловажным моментом будет и количество лайков, которые снимок наберет в социальных сетях. Их мы тоже будем принимать во внимание, хоть и исключительно на правах «совещательного голоса».

Победители получат призы: 30 000 рублей за первое место, 20 000 – за второе и 10 000 – за третье, а их снимки украсят собой сувенирную и информационную продукцию, посвященную нашему городу и работе акционерного общества.

Присылать фотографии можно на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в официальный паблик нашей редакции в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/samotlorexpress), где для этих целей создан специальный раздел. Также можно уточнить любые детали конкурса или связаться с организаторами по телефону 49-13-17.

Ждем вашего участия!