Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

«Пойковские электрические сети», филиал АО «Горэлектросеть» Нижневартовск, получили «Паспорт готовности к осенне-зимнему сезону».

 

Как сообщает пресс-служба компании, документ подписан после комплексной проверки готовности предприятия к работе в осенне-зимний период 2018-2019 года, проведенной администрацией Нефтеюганского района. Подготовка к зиме в «Пойковских электрических сетях» предполагала в первую очередь реализацию ремонтной программы. Для бесперебойной работы энергосистемы предстоящей зимой в Пойковском, в частности, провели капитальный ремонт трех трансформаторных подстанций 6/0,4кВ, распределительного устройства 6кВ, а также одного километра воздушных линий. Общая сумма инвестиций превысила три миллиона рублей. 

 

Комиссия также проверила состояние работы всех технологических систем и убедилась в полной готовности диспетчерского персонала управлять электроэнергетическим режимом пгт Пойковский в сложных погодных условиях. Чиновники положительно оценили соблюдение требований по обеспечению норм охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также укомплектованность аварийного запаса материалов и проведение противоаварийных тренировок. Паспорт готовности к зимнему периоду, полученный филиалом «Пойковские электрические сети», – гарантия стабильного электроснабжения и качественной работы энергетиков в период в максимально низких температур.