Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

«Горэлектрость» объявляет победителей открытого фотоконкурса «Город, залитый светом», который проходил с 15 июля по 30 ноября и собрал почти 400 работ участников. В финал вышли только самые оригинальные творения горожан.

 

По мнению жюри, в состав которого вошли энергетики и представители СМИ, лучшими авторами стали: Александр Бороздин (1 место), Дмитрий Чусовитин (2 место) и Ольга Короткова (3 место). Эти участники прислали наибольшее количество качественных фоторабот, выполненных с большим художественным вкусом. Жюри определило у каждого автора лучшую работу и именно она принесла победителю и лауреатам денежные призы размером 10000, 20000 или 30000 рублей. Работы всех участников, согласно «Положению о конкурсе», могут быть использованы для изготовления корпоративной полиграфической и сувенирной продукции АО «Горэлектросеть. Церемония награждения финалистов состоится в ближайшее время.

 

АО «Горэлектросеть» благодарит за активное участие всех конкурсантов и желает им дальнейших творческих успехов.