Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Спортивный праздник группы компаний АО «Горэлектросеть», приуроченный к Дню энергетика, состоялся в выходные в с/к «Олимпия».

 

У энергетиков – сильные спортивные традиции, которые поддерживаются руководством предприятия. Спорт воспитывает не только волю и силу духа, но и создает нацеленность каждого на общий результат и умение эффективно взаимодействовать в коллективе. Регулярно работники АО «Горэлектросеть» собираются после работы и играют в волейбол, занимаются в спортзале и бассейне, проводят турниры по мини-футболу. Поэтому ежегодная декабрьская Спартакиада – долгожданное событие, время, когда можно побороться за звание сильнейших, пообщаться с коллегами, познакомиться с их семьями. Обычно Спартакиаду открывает большой двухдневный турнир по волейболу. В этом году в нем участвовали восемь мужских команд: 6 команд от коллектива АО «Горэлектросеть», а также команды ООО «НЭСКО» и ООО «НРИЦ». Женщины также приняли участие в турнире, собрав сильнейших представительниц от коллективов ООО «НРИЦ», ЗАО «Горсвет» и ООО «НЭСКО».

В этом году призовые места серди мужских команд распределились так:


1. Производственно-диспетчерская служба АО «Горэлектросеть»
2. ПСТ и СТ АО «Горэлектросеть»,
3. Сетевой район №1, АО «Горэлектросеть».


Среди женщин лучшей стала команда ООО «НЭСКО», второе место – у команды ЗАО «Горсвет», третье – ООО «НРИЦ».

 

Семейный праздник спорта и дружбы «Папа, мама, я - спортивная семья» поддержал череду состязаний энергетиков и их семей. В программу праздника обычно входят три игровые эстафеты: для детей 3-6 лет, для школьников и для семей сотрудников АО «Горэлектросеть». Аниматоры праздника предстали в образах популярных детских героев: кукла LOL, Леди Баг, Симка и другие. Именно они сделали спортивное состязание интересным и доступным для детей разных возрастов и подарили отличное настроение. Ребята на скорость бегали, строили самый высокий замок из кубиков, отжимались, парами носили фитболлы и т.д. Не менее увлекательные и веселые конкурсы ждали и семейные команды. По подсчётам организаторов, более 400 человек пришли в «Олимпию» в это воскресенье. Пятнадцать семей и почти 100 детей в возрасте от 3 лет участвовали в конкурсах. Все получили подарки: игрушки, билеты в кинокомплекс «Galaxy», подарочные сертификаты.

Во второй половине дня в воскресенье в бассейне «Олимпии» прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие 30 пловцов, в том числе 16 детей и подростков.


Победители в соревнованиях по плаванию:


Мужчины до 40 лет:
1. Прийма Максим, АО «Горэлектросеть»
2. Елин Алексей, ЗАО «Горсвет»,
3. Акбашев Алик, АО «Горэлектросеть».


Мужчины старше 40 лет:
1. Оберемченко Андрей, АО «Горэлектросеть»,
2. Литвинов Евгений, ЗАО «Горсвет», и Фаизов Радик, АО «Горэлектросеть».
3. Фаррахов Айдар, АО «Горэлектросеть».


Женщины до 40 лет:
1. Вернигора Дарья, АО «Горэлектросеть»,
2. Горбунова Ольга, ООО «НЭСКО».


Женщины старше 40 лет:
1. Дорожкина Наталья, ООО «НЭСКО»,
2. Шипина Елена, ООО «НЭСКО»,
3. Комарова Надежда, ООО «НЭСКО».


Дети до 12 лет:
1. Фаррахов Альберт, 12 лет,
2. Ведерников Вадим, 11 лет,
3. Тригубова Катя, 10 лет.


Дети старше 12 лет:
1. Оберемченко Никита, 13 лет,
2. Шипин Алексей, 16 лет,
3. Ведерников Костя, 13.