Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Талантливые ребята Радужного недавно вернулись из экскурсионно-развлекательной поездки в Когалым. Этот тур для молодых волонтеров, активных школьников и победителей предметных  олимпиад Радужного организовала глава города Наталья Гулина, а спонсором стали «Радужнинские городские электрические сети».

 

Администрация Радужного не в первый раз поощряет молодежь города за успехи и достижения поездками в этот город. В этом году при поддержке директора филиала АО «Горэлектросеть» - «РГЭС» Константина Добровольского удалось организовать четырехдневный тур по маршруту Радужный — Когалым — д. Русскинская для 34 школьников.

 

Когалым - популярное туристическое место. Радужнинцы побывали в Музейно-выставочном комплексе, филиале государственного академического Малого театра, океанариуме и, конечно, аквапарке. Температура воздуха +30, бассейн, водные горки, тропические рыбки – то, что надо для северных детей! Как сказали сами школьники, такие поездки – дополнительный стимул, чтобы лучше учиться, побеждать в олимпиадах, быть волонтерами. Завершился тур посещением Русскинского музея Природы и Человека им. А.П.  Ядрошникова — одного из интереснейших музеев Югры. Здесь ребята познакомились с миром природы Сургутского Приобья и уникальными зоологическими коллекциями.

 

Директор РГЭС Константин Добровольский охотно поддержал инициативу Натальи Гулиной и вместе с ней сопровождал ребят в Когалым. К. Добровольский уверен, что активную молодежь надо поощрять, так как это станет большим импульсом для развития и процветания Радужного.