Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В Центре энергетических услуг Нижневартовска снижены цены на индивидуальные приборы учета электроэнергии. Теперь купить и установить современный двухтарифный счетчик можно со скидкой 700 рублей.



В целях цифровизации коммунальной сферы Нижневартовска с 22 января компания «Горэлектросеть» снизила цены на счетчики «Меркурий 206» с 4 150 рублей до 3 450 рублей. В эту сумму заложена цена счетчика и комплекс услуг от квалифицированных специалистов. Они проведут техническое обслуживание (входной контроль), программирование и установку прибора. Сейчас в Нижневартовске стоимость электроэнергии в дневное время составляет 2,04 рубля за 1 киловатт (с 07.00 до 23.00), а в ночное время - 1,02 рубля за 1 киловатт (с 23.00 до 07.00). Поэтому двухтарифный счетчик удобен тем, кто привык запускать посудомоечную, стиральную машины и, например, бойлер для работы в ночном режиме.



Компания «Горэлектросеть» устанавливает приборы учета электроэнергии в многоквартирных домах Нижневартовска с 2009 года. Сейчас большая часть квартир города оборудована современными электронными счетчиками, срок поверки которых равен 16 годам. Узнать, нужна ли поверка вашему счетчику, можно в личном кабинете на сайте ООО «НЭСКО». Обычно клиентам «Горэлектросети» даются 3 месяца для замены счетчиков и оформления документов в Центре энергетических услуг или в службе энергосбыта на улице Ленина, 34А. Настройку, установку, обслуживание приборов учета электроэнергии с длительной гарантией в Нижневартовске осуществляет только АО «Горэлектросеть».

 

Телефон Центра энергетических услуг АО «Горэлектросеть»: 48-08-32.

Ждем вас по адресу: улица Северная, 54А стр. 1 в будние дни с 8.00 до 17.00.