Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Скоро школы снова распахнут двери для учеников после долгого перерыва: с 3 по 25 июля в них пройдут единые государственные экзамены. 

 

 

Освещение, надежная работа компьютеров и другой оргтехники – то, что будет нужно учебным заведениям в ближайший месяц. Специалисты АО «Горэлектросеть» уже провели комплекс технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного энергоснабжения всех пунктов проведения ЕГЭ. «В первой половине июня мы организовали внеочередные осмотры крупных подстанций, а также инженерные осмотры электроустановок, которые снабжают школы электроэнергией. Сейчас каждое учебное заведение имеет два независимых источника питания, за исправной работой которых в круглосуточном режиме следят работники производственно-диспетчерской службы нашего предприятия, - рассказал главный инженер Николай Бугаев.

 

По распоряжению администрации Нижневартовска энергетики подготовили шесть школ, в которых поэтапно будут проводиться экзамены. На этот период будут приостановлены все строительно-монтажные и ремонтные работы на питающих подстанциях. В нештатных ситуациях предприятие готово направить оперативную выездную бригаду для проведения ремонтно-восстановительных работ на сетях и энергообъектах.  

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»