Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В Нижневартовске продолжаются работы по восстановлению благоустройства на отремонтированных объектах системы теплоснабжения и горячего водоснабжения. На улицах и во дворах работают специалисты подрядных организаций «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» (филиал АО «Горэлектросеть»).

 

Силами подрядных организаций УТС восстанавливает ограждения и бордюры, асфальтирует и бетонирует повреждённые участки дорог, реконструирует тротуарную плитку, засеивает газоны.

 

Вчера специалисты привели в порядок дорожное полотно во дворах домов по адресам Ханты-Мансийская, 45А и Пермская, 21. Сегодня новый асфальт появится во дворе детского сада № 37, подготовительные работы начнутся на Интернациональной, 31, за домом по адресу Пермская, 1А засеют газон.  Качество и эстетичность проведенных работ по благоустройству территории проверяет комиссия из представителей ЖЭУ и Департамента жилищно-коммунального хозяйства города. Убедившись, что дороги, тротуары и газоны, поврежденные в результате проведения ремонтов, привели в порядок, эксперты выдают предприятию справку. Накануне такой документ в «Управлении теплоснабжения г. Нижневартовска» получили за благоустройство дворов в школах №23 и №14. Справка позволяет закрыть ордер на проведение земляных работ, который теплоэнергетики получают накануне ремонта на каждом городском объекте.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»