Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Специалисты АО «Горэлектросеть», филиала «Управление теплоснабжения» и ЗАО «Горсвет» вышли сегодня на субботник. Благодаря энергетикам любимое место отдыха вартовчан – городской парк Победы - стал чище и красивее.

 

 

Бок о бок сегодня работали теплоэнергетики и электрики, бухгалтеры и водители, руководители служб и диспетчеры. Около 200 специалистов компании и филиалов очистили территорию парка и проспекта Победы от мусора и прошлогодней листвы. Предприятие позаботилось о том, чтобы обеспечить всех присутствующих соответствующим инвентарем, мусорными пакетами и перчатками. Усилиями энергетиков центр города преобразился буквально за пару часов.

 

В ежегодном общегородском субботнике Юлия Однодворцева принимает участие уже в пятый раз. И в этом году, несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождь, Юлия с коллегами помогает делать город чище.

 

«Если добросовестно работать, то холодно не будет! Для себя же стараемся, для своих коллег и всех горожан. Субботник – отличный повод подышать свежим воздухом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Такое начало дня очень тонизирует и заряжает бодростью», - рассказывает Юлия Однодворцева, старший инженер службы по учету имущества АО «Горэлектросеть».

 

Помимо общегородских объектов, энергетики привели в порядок и собственные. Накануне генеральные уборки прошли на территориях производственных баз и офисов компаний.    

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»