Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Открытое акционерное общество «Горэлектросеть» удостоено диплома по итогам ежегодного конкурса, проведённого Отделением Пенсионного фонда России по ХМАО – Югре.  Компания стала одним из пяти победителей в категории «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек».

 

Как пояснил генеральный директор «Горэлектросетей» Юрий Елин, вверенное ему предприятие своевременно и в полном объеме перечисляет взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет Пенсионного фонда России, в срок и без ошибок представляет отчетность по страховым взносам и  сведения индивидуального (персонифицированного) учета, а также регистрирует в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников. Также организаторы конкурса принимали во внимание отсутствие жалоб работников и нарушений работодателем законодательства Российской Федерации об обязательном пенсионном страховании.


- Полученную награду, преданную нам управляющим Отделением ПФР по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  Татьяной Зайцевой, я считают весомой оценкой работы всего нашего коллектива. На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены итоги работы за 2011 год  772 страхователей в четырёх категориях со всей территории автономного округа. При этом наша категория, пожалуй, самая многочисленная. Конкуренция, как вы понимаете, была нешуточной. Поэтому получить такой диплом, конечно, очень приятно. Мы будем и впредь стараться «держать марку». Для этого у нас есть всё необходимое, прежде всего – высокопрофессиональные специалисты бухгалтерии и кадровой службы, благодаря которым мы и добились этой победы, - заявил генеральный директор ОАО «Горэлектросеть» Юрий Елин.

Пресс-служба ОАО “Горэлектросеть»