Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В промышленной зоне Нижневартовска энергетики возвели новый энергообъект по программе технологического присоединения. Комплектную трансформаторную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами АО «Горэлектросеть» возвела по заявлению руководства гостиницы «Варта».

 

 

«В нашем районе много предприятий, которые запитаны от одной старой подстанции. Нам не хватало напряжения, периодически в гостинице «мигал» свет, оборудование отключалось. Нас как организацию, нацеленную на качественное обслуживание клиентов, это не устраивало. Поэтому мы заключили договор с АО «Горэлектросеть». Энергетики провели все работы без задержек, согласно условиям договора. Сейчас к новой подстанции хотят подключиться соседние предприятия, мы направляем их в «Горэлектросеть» для согласования всех вопросов», - поделилась управляющая гостиницей «Варта» Анжела Лейниш.

 

«В 21 панели Нижневартовска появился новый источник качественного и бесперебойного электроснабжения для нужд малого и среднего бизнеса. Весной на территории гостиницы возведена новая трансформаторная подстанция, которая будет обеспечивать электроэнергией потребителей по 2 категории надежности электроснабжения, суммарная мощность двух трансформаторов составляет 800 кВА. АО «Горэлектросеть» провела полный комплекс работ и на данный момент производит оформление документов, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию», - сообщил начальник службы заказчика по капитальному строительству и ремонту АО «Горэлектросеть» Владимир Алексеев.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»