Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В минувшую пятницу в компании подвели итоги корпоративного фотоконкурса «Мой суперпапа»! Оргкомитет получил 26 фотографий, иллюстрирующих лучшие отцовские качества сотрудников компании «Горэлектросеть» и филиалов.

У водителя Рустема Халфина подрастает настоящая футбольная команда. Трое сыновей с азартом болеют за папу на корпоративных соревнованиях по футболу и сами уже умеют загнать мяч в ворота. Рустем стал победителем в номинации «Выбор редакции». На втором месте Евгений Макаров, заместитель начальника службы ПДС. Илья Мантуров, мастер котельной № 2А «Управления теплоснабжения» занял почетное третье место. 

343 лайка собрала фотография Артура Абакачева, машиниста автовышки и автогидроподъемника УТТ. Это чистая победа в номинации «Выбор подписчиков»! На втором месте - Владимир Бондаренко, начальник участка по благоустройству «Управления теплоснабжения". Его результат - 222 лайка. 3 место у Юрия Баракина, электрогазосварщика компании «Горсвет». Диплом и памятный подарок за Юрия Александровича получила дочь, которая, кстати, и прислала фотографию папы для участия в конкурсе.

«Приятно знать, что в нашей команде трудятся настоящие семьянины и замечательные отцы! «Горэлектросеть» всегда поддерживала не только работников, но и их семьи. Так, ежегодно мы организуем для детей летний отдых в лагерях за пределами ХМАО, а также проводим Спартакиаду «Папа, мама, я – спортивная семья». К сожалению, в последние два года общественная жизнь нашего предприятия ограничена мерами по нераспространению COVID-19. Считаю, что такие онлайн-конкурсы – хорошая альтернатива массовым корпоративным мероприятиям. В будущем мы также планируем организовывать подобные активности для наших сотрудников и их семей, приглашаю всех к участию!», - обратился к победителям Юрий Алексеевич Елин, генеральный директор АО «Городские электрические сети».