Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

C 9 по 12 июня в Нижневартовске проходил XXXVII Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи-2012». В рамках насыщенной программы праздника состоялся ряд мероприятий, потребовавших дополнительного обеспечения фестивальных площадок электричеством. Работы по прокладке необходимых временных схем, установке оборудования и контролю за его состоянием были традиционно возложены  на сотрудников ЗАО «Городское освещение» и оперативные службы ОАО «Городские электрические сети».

 

В частности,  для проведения церемоний открытия и закрытия фестиваля было организовано электроснабжение сценического комплекса на стадионе «Центральный» (проведены две кабельные линии мощностью 200 киловатт), были электрифицированы площадь Нефтяников и амфитеатр на набережной реки Обь, задействована схема дополнительного электроснабжения речного причала для музыкального оформления церемонии встречи гостей праздника, снабжены необходимым электропитанием концертные площадки тематической  программы «Хоровод дружбы» и торговые ряды на  улице Дружбы народов.

Все мероприятия прошли в штатном режиме, сбоев в работе электрооборудования и отключений зафиксировано не было.

Пресс-служба ОАО «Городские электрические сети»