Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Дети наших сотрудников декламируют стихи и отрывки из поэтических произведений, посвящённые Великой Отечественной войне. Записанные на видео работы размещают на страничке компании в социальных сетях, накануне праздника конкурсантов оценит жюри.


«В наших силах сделать так, чтобы подвиги прадедов знали и чтили будущие поколения. Мы должны помнить об этой страшной странице в истории страны, о тех, кто отдал свою жизнь за великую Победу. Корпоративный конкурс чтецов объявили впервые и приятно удивлены активностью сотрудников. Коллеги рассказывают, как вечерами вместе с детьми перечитывают любимые литературные произведения, повторяют строки, подбирают образ. В этом и состояла наша задача, сплотить семьи, весь коллектив вокруг идеи патриотизма, вечной памяти подвигу советских солдат», - прокомментировал главный энергетик Нижневартовска Юрий Елин.


Накануне Дня Победы в компании состоится церемония награждения участников, работы которых выделит жюри. Но без дипломов и подарков не останется ни один юный декламатор.

 

О том, куда можно направить видео для участия, узнавайте по телефону: (3466) 635-908.

Управление по связям с общественностью АО "Горэлектросеть".