Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

69 видеороликов прислали в оргкомитет конкурса «Правнуки Великой Победы» наши коллеги. Стихотворения о Великой Отечественной войне читали дети электриков, бухгалтеров, слесарей, водителей. В корпоративном конкурсе приняли участие все предприятия и подразделения группы компаний «Горэлектросеть».

 

Церемония награждения победителей состоялась накануне праздника 9 Мая.  Жюри пришлось изрядно потрудиться, чтобы определить призеров. Каждый юный декламатор продемонстрировал глубокое понимание смысла выбранного произведения, эмоциональность и искренность.

 

«Благодарю вас за участие, ваши замечательные, выразительные и душевные выступления и поздравляю с наступающим Днем Победы! Желаю каждому здоровья, успехов и мирного неба над головой», - обратился к юным конкурсантам Юрий Елин.  

 

В списке победителей – Анатолий Кузнецов, его мама работает в Центре энергетических услуг. Анатолий рассказал стихотворение Евгения Иванова «Когда последний взрыв раздался».

 

«Автор рассказывает о том, что было с солдатами дальше, после Дня Победы, как они возвращались в мирную жизнь. Я раньше об этом никогда не задумывался. Оказывается, они еще долго жили военными привычками, присматривали удобное место для огневой позиции, не могли спокойно спать ночью. Меня очень впечатлили и тронули эти строки, наверное, поэтому и победил в конкурсе. Спасибо за подарок, мы с младшим братом любим рисовать, сертификат в хобби-гипермаркет очень пригодится», - рассказал Анатолий.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»