Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В «Управлении теплоснабжения г. Нижневартовска» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее содержание и оформление производственных территорий.

 

С середины апреля до середины сентября жюри оценивало прилегающие участки объектов УТС с точки зрения чистоты, ухоженности, соответствия нормам технической безопасности и по ряду других параметров. В этом году конкурс проходил в 19-й раз в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить», участвовали в нем все подразделения филиала.

 

Призеров выбирали в двух группах: районы теплоснабжения и районы инженерных сетей. Места распределились следующим образом:

 

Категория А (районы теплоснабжения):

I – РТС – 4,

II – РТС – 2,

III – РТС -1.

 

Категория Б (районы инженерных сетей):

I – ЦТП 13/1 (РИС-2),

II – ПС «Дивный», (РИС – 1),   

III – ЦТП 7/2 (РИС – 2).

 

От души поздравляем победителей! Они получат заслуженные денежные награды, которые будут потрачены на закупку растений, семян и малых архитектурных форм на следующий год. На фото – моменты с награждения коллективов, а также летние кадры с цветущими клумбами РТС-4 и ЦТП 13/1.

 

Управление по связям с общественностью АО "Горэлектросеть"