Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Нижневартовск заполонила реклама запрещенных веществ и хулиганских надписей на фасадах технический зданий. Обновленные летом, окрашенные в белый цвет трансформаторные подстанции и центральные тепловые пункты «Городских электрических сетей» осенью стали объектами внимания вандалов.

 

Эти надписи не только уродуют фасады, но и несут в себе опасность. Наборы цифр, букв, странные словосочетания – сведения о продаже запрещенных и психоактивных веществ. Также они ведут на сайты, предлагающие работу «закладчика».

 

«Просим вартовчан сообщать нам, если вы увидели на техническом объекте «Горэлектросеть» рекламу запрещенных веществ или надписи, сделанные вандалами. Летом на подстанциях провели косметический ремонт, закрасив трафаретную рекламу и граффити. Однако вскоре ТП пострадали от рук злоумышленников: город накрыла волна рекламы запрещенных средств. Причем, трафаретчики – это только часть проблемы.

 

В 3 и 4 микрорайонах Нижневартовска «Горэлектросеть» облицевала стены трансформаторных подстанций отделочной плиткой. Но эти ТП недолго были чистыми и опрятными. Сейчас на них – теги и хулиганские рисунки. Подстанции в этих районах оборудованы камерами видеонаблюдения. Когда нарушители будут задержаны, к ним применят наказание, предусмотренное «Уголовным кодексом». Мы просим взрослых поговорить с детьми на эту тему, все случаи фиксирует видеозапись», - сообщил главный инженер АО «Горэлектросеть» Николай Бугаев.

 

Если вы обнаружили на подстанции, тепловом пункте хулиганские рисунки или трафаретную рекламу, пожалуйста, сообщите об этом в «Горэлектросеть». Контактные телефоны: 635-935, 26-07-78, 26-08-85. Вся информация будет зафиксирована и передана в службу БПО предприятия, сотрудники которой исправят ситуацию.

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»