Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Команда АО «Горэлектросеть» заняла I место в «Городском турнире по страйкболу среди работающей молодежи города Нижневартовска». Игры прошли 27 ноября. В турнире соревновались 6 команд, энергетики оказались самыми сильными и удачливыми!



Поздравляем наших ребят: Евгения Аблясова (электромонтер сетевого района №1), Романа Лысенко (мастер сетевого района №4) и Валерия Рыбкина (электромонтер сетевого района №4)!

Страйкбол – это командная военно-тактическая игра, в которой для поражения оппонента используется пневматическое оружие, стреляющее пластиковыми шариками 6-8 мм («мягкая» пневматика).

Технология страйкбола используется в подготовке военных и сотрудников правоохранительных органов. Благодаря реалистичности страйкбола, относительно безопасным снарядам и экономичным боеприпасам, он хорошо подходит для военных игр и сценариев «сила на силу», а также для тренировки и улучшения тактических навыков войск.