Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Поучаствовать в скачках на волшебных единорогах, закружиться в вихре как юркая снежинка, прокатить огромный «снежный» шар, построить самую высокую крепость из кубиков, и успеть все это за два часа… 

 

Такую возможность получили более 100 детей работников АО «Горэлектросеть» на корпоративной семейной Спартакиаде «Папа, мама, я – спортивная семья»! Сотрудники компаний «Горэлектросеть», «НЭСКО» и «Городское освещение» собрались в спорткомплексе «Нефтяник» целыми семьями.

 

- «Горэлектросеть» возобновила массовые праздничные мероприятия для своих работников, приуроченные к предстоящему Дню энергетика. После двухлетнего перерыва, связанного с неблагоприятной эпидобстановкой, мы вновь организовали на традиционную семейную Спартакиаду нашего предприятия, история которой насчитывает более 35 лет. Мы проводим «веселые старты» для детей 3-6 лет и 7-14 лет, а также эстафету для семейных команд. В ближайшее время аналогичный праздник проведет для своих сотрудников филиал «Управление теплоснабжения г. Нижневартовска», - сообщил Евгений Сулэ, начальник отдела внутрикорпоративных и социальных проектов АО «Горэлектросеть».

 

Со спортом энергетики дружат крепко. В течение года сотрудники компании играли в волейбол и посещали бассейн за счет предприятия. В декабре ежегодно проводят корпоративные Чемпионаты. В этом году за звание лучших волейболистов будут соревноваться команды энергетиков в трех лигах: «Мужчины – Горэлектросеть», «Мужчины – УТС» и «Женские команды». Соревнования будут длиться до 23 декабря и завершатся вручением подарков и наградной атрибутики призерам и победителям.

 

На «веселых стартах» подарки получили все без исключения дети, а также 14 команд, участвовавших в семейном состязании. Спонсором и организатором мероприятия выступил профкомитет АО «Горэлектросеть».

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»