Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

22 декабря в России чествуют специалистов, которые обеспечивают выработку, передачу и сбыт электрической и тепловой энергии.



Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Уходящий 2022 год был непростым: менялась политическая ситуация, перестраивались бизнес-процессы. Важно, что в эпоху перемен компании удалось сохранить свой главный капитал - уникальный коллектив специалистов, которые работают в группе компаний «Горэлектросеть». Мы продолжаем эффективно и качественно реализовывать новые проекты в области энергетики, модернизировать системы тепло-, электро- и водоснабжения северных городов. Компания с оптимизмом смотрит в будущее, гаранты достижения новых целей и высот - доброе имя «Горсетей», профессионализм, опыт, и вы, высококвалифицированная команда энергетиков!

Ценю преданность общему делу и добросовестную работу каждого сотрудника. Желаю вам безаварийной работы, крепкого здоровья, радости и оптимизма, а также неизменного достижения поставленных целей!

генеральный директор АО "Горэлектросеть"
Юрий ЕЛИН