Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Церемония награждения работников группы компаний «Горэлектросеть» состоялась в День энергетика, 22 декабря. Генеральный директор Юрий Елин поздравил с профессиональным праздником сотрудников «Горэлектросети»,  «Горсвета» и «НЭСКО». Чествование лучших началось с вручения дипломов победителям и призёрам конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

 

За почетное звание в этом году соревновались 217 энергетиков из Нижневартовска, Радужного и Пойковского. Лучших выбрали в 18 номинациях. Главный инженер Николай Бугаев подвел итоги конкурса и вручил победителям дипломы.

 

За многолетнюю плодотворную работу и большой производственный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса города Нижневартовска и ХМАО-Югры медалью «За заслуги в развитии ТЭК 2 степени» награждены: Сергей Анатольевич Симаков (мастер с/р №1 АО «Горэлектросеть»), Рафаил Зарифзянович Камакаев (машинист автовышки и автогидроподъемника УТТ АО «Горэлектросеть»), Александр Васильевич Ярмоленко (первый заместитель генерального директора АО «Горэлектросеть»).

 

Почетной грамоты Министерства энергетики РФ удостоены Александр Васильевич Колесников (мастер БПО АО «Горэлектросеть») и Валентина Владимировна Черковская (электромонтер по испытаниям и измерениям АО «Горэлектросеть»). Благодарности Министерства энергетики вручены Фариту Ягудовичу Фаткулину (водитель УТТ АО «Горэлектросеть») и Сергею Анатольевичу Положкову (начальнику управления инвестиций, имущества и земельных ресурсов АО «Горэлектросеть»).

 

Почетное звание «Заслуженный энергетик ХМАО-Югры» получил Алексей Павлович Березовский (электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 2 с/р АО «Горэлектросеть»).

 

Другим сотрудникам энергокомпаний вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора ХМАО-Югры, Думы ХМАО – Югры, Думы и администрации г. Нижневартовска. Всего в этот день были награждены около 200 работников отрасли.

 

Управление по связям с общественностью АО «Горэлектросеть»