Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В рамках сотрудничества с администрацией Нижневартовска «Горэлектросеть» ежегодно выделяет средства на социальные городские проекты. В списке получателей денежных средств – спортивные и общественные объединения, подробнее - в информации от паблика "Вконтакте" «Официальный Нижневартовск»...

 

Президент России Владимир Путин накануне, во время послания Федеральному Собранию, призвал бизнес работать на Россию.

Предпринимателям следует инвестировать в нашу страну, создавать рабочие места, вкладываться в школы и вузы, науку, здравоохранение, культуру и спорт. Россияне будут за это им благодарны, считает президент.

 

«Российские капиталы, деньги, которые получены здесь, должны работать на страну, на ее национальное развитие», – добавил он.

 

В Нижневартовске есть примеры сотрудничества власти и бизнеса, которые подтверждают каждое сказанное слово Президента России. В частности, местная ресурсоснабжающая компания «Горэлектросеть» вносит свой вклад в социально-экономическое развитие города, поддерживая спорт, образование и другие сферы деятельности. Только в прошлом году предприятие на решение городских вопросов направило более 1 млн рублей.