Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Ежегодный Чемпионат по мини-футболу среди команд нижневартовских энергетиков завершился 24 марта. Победителем стала команда «Городского освещения».



В этот раз в турнире по мини-футболу участвовали 12 команд, представляющих разные подразделения «Горэлектросети», «Управления теплоснабжения» и «Городского освещения». Как отмечают организаторы, это самое большое количество команд за последние годы.

«В этом сезоне участники для удобства разделились на три подгруппы, из каждой подгруппы в финал выходила только одна команда. Далее они играли между собой в круг. За первое место боролись команды «Горсвет», «АУП ГЭС» и ребята из производственно-диспетчерской службы «Горэлектросети» («ПДС»).

В итоге по количеству очков «Горсвет» занял 1 место, второе – «ПДС», третье – «АУП ГЭС». В финальной игре борьба была жесткая, никто не хотел уступать. Было очень интересно наблюдать за игрой, потому что ребята выложились на все 100 процентов. Спасибо им большое за это удовольствие», - рассказывает организатор турнира Евгений Сулэ.

Наградами были удостоены и отдельные участники. Звание «Лучший защитник» завоевал в этот раз инженер ОМТС «Горэлектросеть» Сергей Краснов, «Лучший вратарь» – диспетчер ПДС «Горэлектросеть» Ахмед Ахмедов, «Лучший нападающий» - электромонтажник «Горсвета» Алексей Поляков.