Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

В Нижневартовске приводят в порядок участки, на территории которых проходили земляные работы «Управления теплоснабжения».

 

 

С наступлением тепла специалисты УТС вернулись на объекты, где ранее велись ремонты. После завершения работ на сетях раскопки покрывают песком или щебнем и уже в теплое время года благоустраивают территории капитально. За май теплоэнергетики восстановили 15 участков, еще 16 подготовили под асфальтирование и бетонирование.  Запуск производства на асфальтобетонных заводах запланирован на 1 июня. А пока места раскопок освобождают от временного грунта, выравнивают края при помощи специальной техники, на озелененных территориях отсыпают плодородный слой почвы и рассеивают газонную траву.

 

На начало сезона 2023 года в плане службы по благоустройству порядка 150 участков. Активные работы ведутся в 10 микрорайоне, между домами по улице Чапаева. Здесь смонтировали бордюрный камень, отсыпали щебнем гостевую парковку и подготовили поврежденное полотно под асфальтирование. Кроме того, на днях специалисты УТС восстановили газон на участке у жилого дома с адресом Северная, 28А.