Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Компания «Горэлектросеть» смонтировала новые энергообъекты в старой части города, где находятся участки для индивидуальной жилой застройки.

 

«По запросу администрации города мы построили объект электроснабжения в 3П мкр. Здесь многодетные семьи получают участки для возведения домов. В этом году смонтирована комплектная трансформаторная подстанция 10/0,4кВ мощностью 1000кВА, а также проложена воздушная линия 10кВ до КТПН протяженностью 30 метров. На объекте использован самонесущий изолированный провод, его характеризует высокая степень надежности, устойчивость к температурным перепадам и защита от схлестывания во время непогоды. Все работы проведены в рамках инвестиционной программы нашего предприятия, с использованием собственных средств» - рассказал начальник службы заказчика по капитальному строительству и ремонту АО «Горэлектросеть» Радик Фаизов.