Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

С 7 по 9 июня 2013 года в Нижневартовске пройдёт XXХVIII фестиваль искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи - 2013". А 12 июня 2013 года для жителей и гостей города будут организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню России. Обеспечение подключения, подачи электроэнергии к творческим площадкам праздника и дежурства электриков (по графику, согласованному с управлением культуры администрации города) традиционно возложено на специалистов ОАО «Городские электрические сети» и ЗАО «Городское освещение».

 

В рамках насыщенной программы праздника состоится целый ряд мероприятий, проведение которых требует дополнительного обеспечения фестивальных площадок электричеством.

- Работы по прокладке необходимых временных схем, установке оборудования и организации контроля за его состоянием уже ведутся и к 7 июня все задачи, поставленные администрацией города перед энергетиками будут выполнены, - заверил генеральный директор ОАО «Городские электрические сети» Юрий Елин. – По просьбе администрации в этом году мы взяли все расходы, связанные с электротехнической подготовкой проведения фестиваля на себя.

В частности,  для проведения церемоний открытия и закрытия фестиваля будет организовано электроснабжение сценического комплекса на стадионе «Центральный» (проведены две кабельные линии мощностью 200 киловатт), электрифицированы площадь Нефтяников и амфитеатр на набережной реки Обь, снабжены необходимым электропитанием концертные площадки тематической  программы «Хоровод дружбы» и торговые ряды на  улице Дружбы народов.

Эти работы энергетики проводят ежегодно. И, как правило, все мероприятия «Самотлорских ночей» проходят в штатном режиме, сбоев в работе электрооборудования и отключений не фиксируется. Специалисты профильных предприятий готовы и в нынешнем году организовать сопровождение главного ежегодного праздника вартовчан с высоким качеством проводимых работ, обеспечив высокую надёжность энергоснабжения.

Пресс-служба ОАО «Городские электрические сети»