Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Нижневартовские энергетики подвели   предварительные  итоги тепловизионного контроля.  На сегодняшний день профилактический осмотр электрооборудования выполнен на 80%.  По результатам проверки принят ряд превентивных мер, обеспечивающих безаварийную работу электрооборудования.

Специалисты ПАО «Горэлектросеть» подвели итоги работы в период паводка и ликвидации последствий наводнения. 47 дней энергетики работали в режиме ЧС, введенном в городе. В течение 23 рабочих смен специалисты регулировали режим электроснабжения и занимались  восстановлением сетей в зоне затопления. В этой ситуации действовать нужно было незамедлительно, ведь речь шла о сохранении здоровья и жизни людей. Оперативность, высокий профессионализм и полная самоотдача специалистов ПАО «Горэлектросеть» помогли не допустить возникновения нештатных ситуаций.  А самое главное - исключить несчастные случаи. В зоне затопления от электрического тока не пострадал ни один человек.

Год назад в Нижневартовске открылся  Центр энергетических услуг ПАО «Горэлектросеть». Весь энергетический сервис компании стал доступен в одном офисе по принципу «единого окна». За это время специалисты приняли 10336 входящих документов.

Первого июля состоялась встреча властей города Нижневартовска, председателей СОНТов и энергетиков. Здесь решали вопросы восстановления энергоснабжения в зоне затопления, ремонта энергооборудования.

В ПАО «Горэлектросеть» напомнили о правилах работы в  охранных зонах электрических сетей.

Теплый сезон в Нижневартовске - период активной работы строительных предприятий. В это время,  увеличивается вероятность аварийных ситуаций, связанных с повреждениями линий электропередач. Основная причина порывов кабелей - проведение земляных работ  без оформления соответствующего разрешения или невыполнение требований, указанных в полученной документации.

ПАО «Горэлектросеть» сообщает: в связи с угрозой аварийного электроэнергетического режима, связанного с повышением уровня воды в реке Обь, введено ограничение подачи электрической энергии  в районе п. Дивный, РЭБ-флота, «Палиевских» дач.

Всем жителям, покидающим дома в зоне затопления, для предотвращения пожаров необходимо совместно с электриками СОТов обеспечить отключение электропитания жилья. Тем гражданам , чьи дома подключены от «Городских электрических сетей» обращаться в диспетчерскую службу по тел.: 26-07-78; 26-08-85

Возобновление режима электроснабжения будет произведено после ликвидации угрозы аварийного электроэнергетического режима.

3 июня глава администрации Нижневартовска Алла Бадина объехала объекты, на которых Публичным акционерным обществом «Городские электрические сети» ведутся работы по программам строительства, реконструкции и капитального ремонта системы энергоснабжения. Цель поездки - оценить темпы подготовки энергетиков к будущему осенне-зимнему сезону и степень согласованности действий «Горэлектросетей» с планами городской власти по развитию города.

Откликнувшись на призыв городских властей подготовить столицу Самотлора к предстоящему юбилею Победы, сотрудники группы компании ПАО «Горэлектросеть» приступили к наведению чистоты на улицах Нижневартовска.

В период майских праздничных и выходных дней ПАО «Горэлектросеть» усиливает контроль за работой объектов городской энергосистемы.

В ПАО «Горэлектросеть» завершена процедура внеплановой специальной оценки условий труда на вновь организованных рабочих местах.

В Нижневартовске проводятся комплексные антипаводковые мероприятия, значительный вклад в эту работу вносят специалисты ПАО «Горэлектросеть».

Мужской коллектив группы предприятий «Горэлектросеть» от всего сердца поздравляет

милых женщин с 8 Марта!

 

Умным, отзывчивым человеком с открытой душой называют эту даму все коллеги. А ведь профессия-то у неё далеко не женская. Нет вопросов, связанных с релейной защитой и силовым оборудованием, на которые Валентина Черковская не смогла бы ответить. Она работает электромонтёром всю свою жизнь.

В этом году специалисты ПАО «Горэлектросеть» смонтируют и запустят в работу оборудование системы телемеханики и учета электроэнергии на трансформаторных подстанциях 10(6)/0,4кВ.