Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Хорошие новости для инвесторов и предпринимателей, нуждающихся в новых энергомощностях. 12 июля 2014 года подписано постановление Правительства ХМАО – Югры №257-П «Об установлении перечня случаев, при которых не требуется получения разрешения на строительство на территории ХМАО-Югры».

Открытое акционерное общество «Городские электрические сети» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Горэлектросеть»  в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Максимально низкие цены на монтаж электросчетчиков с учетом стоимости прибора в Нижневартовске предлагает ОАО «Горэлектросеть». С июля установка однотарифного, электронно-механического счетчика обойдется вартовчанам в 1 300 рублей, двухтарифного счетчика - 2 600 рублей.

В ОАО «Горэлектросеть» завершена выездная плановая проверка Региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО. Эксперты досконально изучили хозяйственную деятельность ресурсоснабжающей  организации.

В Нижневартовске – сезон строительства и благоустройства, земляные работы в разгаре. Энергетики призывают строго следовать правилам работы в охранных зонах электропередач.

Традиционно с апреля по май  в городе  активно тает  снег, горячая пора наступает для всех служб города, в том числе и для энергетиков. Обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей в сезон «большой воды» позволяют противопаводковые мероприятия, к которым специалисты ОАО «Горэлектросеть» подготовились заблаговременно.


Высокий уровень подготовки ОАО «Горэлектросеть»  к прошедшему осенне-зимнему периоду обеспечил надежную работу электросетевого комплекса Нижневартовска и устойчивое энергоснабжение потребителей в условиях сезонного перепада температур.

ОАО "Горэлектросеть" готовится встречать своих клиентов по-новому. Качество, оперативность, комфорт – такие требования предъявляют энергетики к новому центру обслуживания клиентов, который должен полностью удовлетворить запросы современного потребителя.

Энергетики завершили XV чемпионат по мини-футболу. Эта спортивная традиция на предприятии зародилась еще в 90-е годы. Точную дату уже, наверное, никто не вспомнит, но специалисты электроэнергетической отрасли уверены, именно в то время был заложен фундамент крепких товарищеских  отношений. Ведь в игре, как и в жизни, сплоченной команде все под силу.

"Горэлектросеть" в Нижневартовске знает каждый. Любую проблему, связанную с электроэнергией, люди идут решать, как правило, именно сюда. Здесь их выслушают, дадут совет, помогут урегулировать любую ситуацию. Уважение предприятие заслужило не только среди потребителей, но и партнеров, коллег. И это заслуга всего коллектива, итог добросовестной работы каждого сотрудника, результат кадровой политики компании.

В ОАО «Горэлектросеть»  появился новый сетевой район, который призван оптимизировать работу по эксплуатации и ремонту электросетевого хозяйства города. Напомним, что в соответствии с планом развития до 2020 года Нижневартовск ожидает активная застройка. В недалеком будущем облик современного города приобретет Восточный планировочный район и старая часть Нижневартовска. Здесь появятся новые дома, школы, детские сады. Кроме того, не за горами строительство новой дороги от ул. Ханты-Мансийской до Героев Самотлора, а также парка отдыха в районе озера Эмтор.

Сильные морозы увеличивают энергопотребление и создают дополнительные нагрузки на энергосистему Нижневартовска. Однако, горожанам  волноваться не стоит, заверяют энергетики. Оперативные службы ОАО «Горэлетросеть» начеку и в любой момент готовы бросить все свои силы для обеспечения бесперебойной работы электрокомплекса Нижневартовска.


ОАО “Горэлектросеть» продолжает реализацию инвестиционной программы, утвержденной приказом департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО-Югры в 2012 году. Срок работы программы – шесть лет. В течение этого времени энергетики обязаны построить и реконструировать все необходимые объекты городского электрохозяйства для обеспечения бесперебойного электроснабжения Нижневартовска.

В  ОАО «Горэлектросеть» подведены итоги года. На традиционном заключительном собрании руководители и сотрудники предприятия  обсудили результаты работы  в 2013 году и наметили планы на будущее.