Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

15 марта в Нижневартовском Дворце искусств состоялось торжественное собрание, приуроченное сразу к двум знаменательным датам – отмечавшемуся в прошлые выходные 41-му дню рождения города и профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который россияне праздновали в этом году 17 марта.

Заместителем главы города, директором департамента ЖКХ администрации Нижневартовска Дмитрием Трифоновым согласован План мероприятий по подготовке электрических сетей города к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг. Общая сумма затрат на реализацию плановых мероприятий, как уже сообщалось ранее, 86 млн. 183 тыс. рублей. Это на 2 миллиона 93 тысячи больше, чем в минувшем, 2012 году.

В ближайшие десять дней в Нижневартовске пройдёт начавшийся накануне очередной,  ХIV чемпионат по зимнему мини-футболу на призы ОАО «Горэлектросеть».

В преддверии Международного женского дня погода преподнесла жителям Нижневартовска совсем не весенний подарок. 5 и 6 марта столбик термометра опускался ниже 30 градусов. Синоптики, правда, обещают к концу недели значительное потепление, но городские энергетики, тем не менее, предприняли особые меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения г. Нижневартовска в выходные и праздничные дни. Соответствующий приказ был издан на предприятии ещё в конце февраля.

ОАО «Горэлектросеть» направило на согласование в департамент ЖКХ администрации Нижневартовска проект Плана мероприятий по подготовке электрических сетей города к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг. Общая сумма затрат на реализацию плановых мероприятий в итоговой строке документа – 86 млн. 183 тыс. рублей. Это на 2 миллиона 93 тысячи больше, чем в минувшем, 2012 году.

В ОАО «Городские электрические сети» подводят итоги деятельности в 2012 году. Основными направлениями производственной программы на предприятии традиционно является выполнение планов по капитальному, текущему ремонту и обслуживанию объектов электросетевого хозяйства.

Выручка от предоставления услуг по технологическому присоединению к электросетям в ОАО «Городские электрические сети» по итогам 2012 года превысила расчётные цифры более чем в полтора раза и составила 32 млн. 76 тыс. 600 рублей (при годовом плане 21 млн. 160 тыс. рублей). Основную роль в перевыполнении плановых финансовых показателей сыграло выполнение обязательств со стороны заказчиков по финансированию договоров  о технологическом присоединении по индивидуальным проектам, требующим строительства или реконструкции объектов электросетевого хозяйства, не включенных в инвестиционные программы.

Накануне Дня Энергетика в ОАО «Городские электрические сети» подвели итоги  традиционного ежегодного смотра профессионального мастерства – конкурса «Лучший по профессии-2012».

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Ежегодно в декабре, накануне Дня энергетика, в ОАО «Городские электрические сети» проводят большой спортивный праздник - соревнования по волейболу, эстафету «Папа, мама, я – спортивная семья» и турнир по плаванию с участием членов семей, детей сотрудников компаний «Горэлектросеть», «Нижневартовская Энергосбытовая компания» (ООО «НЭСКО») и «Городское освещение». Не стал исключением и год нынешний – 15 и 16 декабря очередной праздник собрал спортсменов всех возрастов под крышей  спорткомплекса «Нефтяник»,  руководство которого оказывает помощь энергетикам в организации состязаний.

ОАО “Горэлектросеть» в рамках инвестиционной программы на 2012-2017 гг. профинансировало большую часть затрат по созданию систем телемеханики и связи 4-го уровня для автоматизированного учёта и контроля за потреблением энергоресурсов.

27 ноября в 14 часов 40 минут сразу в двух пятиэтажных домах  в 6-м микрорайоне Нижневартовска было полностью отключено электроснабжение. Причиной аварии стал порыв вводных силовых кабелей по вине строительной организации.

7 декабря  генеральный директор ОАО «Горэлектросеть» Юрий Елин принял участие в круглом столе «Востребованность молодых специалистов на рынке труда».

С мая на территории Нижневартовска реализуется  инвестиционная программа ОАО «Горэлектросеть» на 2012 – 2017 гг., утверждённая Департаментом строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса ХМАО-Югры  в апреле 2012 года.  В основе документа - анализ имеющихся и чёткий прогноз будущих потребностей городского рынка электроэнергии на ближайшие пять лет. При этом весной, согласовав параметры программы, администрация города и энергетики учли не только планы развития  муниципалитета, но и интересы предпринимателей, вводящих и планирующих ввести в эксплуатацию новые объекты на территории города.