Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Сотрудники «Управления теплоснабжения» получили возможность пройти диспансеризацию и поставить вакцину от короновируса без отрыва от рабочего процесса. В минувшую пятницу на Менделеева, 21 развернул работу Мобильный центр здоровьяВ программу диспансеризации входит: ЭКГ, общеклинические анализы, исследование крови на уровень глюкозы и холестерина, измерение внутриглазного и артериального давления, консультация врача-терапевта.  

 

172 млн должны УТС организации, собирающие платежи с граждан. «Управление теплоснабжения» ежемесячно публикует список УК, ТСЖ и ТСН, которые нарушают договорные обязательства и несвоевременно рассчитываются за тепловую энергию.

Отдельное подразделение будет заниматься уборкой, восстановлением благоустройства, асфальтированием и озеленением на объектах, где проводились ремонтные работы «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска». В новой службе работают 15 человек, возглавил ее Владимир Бондаренко, специалист с 10-летним опытом в должности старшего мастера  дорожно-строительного участка.

 

В промышленной зоне Нижневартовска энергетики возвели новый энергообъект по программе технологического присоединения. Комплектную трансформаторную подстанцию с двумя силовыми трансформаторами АО «Горэлектросеть» возвела по заявлению руководства гостиницы «Варта».

 

21 мая в Нижневартовске официально закончился отопительный сезон. Специалисты УТС немедленно приступили к подготовке магистральных тепловых сетей к проведению гидравлических испытаний. Один из первых объектов – теплоузел на пересечении улиц Мусы Джалиля и 60 лет Октября. 

 

Сегодня, 20 мая, специалисты УТС приступили к первому этапу испытаний. Для обнаружения «слабых» мест сети котельной 2А проверили повышенным до 16 атмосфер давлением теплоносителя.

 

Нижневартовская система теплоснабжения готова к завершению отопительного сезона. В 2020-м он закончился 10 мая, в этом году специалисты УТС ориентируются на середину месяца.

 

Специалисты АО «Горэлектросеть», филиала «Управление теплоснабжения» и ЗАО «Горсвет» вышли сегодня на субботник. Благодаря энергетикам любимое место отдыха вартовчан – городской парк Победы - стал чище и красивее.

 

 

Сегодня корпоративную газету распространят по филиалам и офисам компании. В свежем номере – статья о строящейся в старой части города теплотрассе, презентация новой формы женской сборной по волейболу, статистика профилактической компании по вакцинации специалистов предприятия и филиалов от COVID-19.

 

В этом году энергетики обновят действующие линии электропередачи в трех микрорайонах Нижневартовска.

 

Учащийся 17 школы провалился в подмытый в результате порыва на сети ГВС грунт и получил ожоги. Первоклассник 2013 года рождения следовал к месту учебы, ЧП произошло около 8 часов утра в районе дома № 14В по улице Декабристов (район ст. Вартовска).

Комбинезоны с максимальной степенью термозащиты накануне получили в «Управлении теплоснабжения г. Нижневартовска». Они обеспечат безопасность  сотрудникам аварийных бригад при проведении ремонтов внутри теплокамер. И, самое главное, дадут специалистам драгоценное время для эвакуации при возникновении нештатной ситуации. 

Задолженность Управляющей компании «Пирс» перед теплоэнергетиками составляет 42 млн 893 тысячи рублей.  Долг прежнего «антилидера», ООО УК «МЖК-Ладья», всего на 500 тысяч меньше – 42 млн 352 тысячи.

 

Накануне долгожданного потепления УТС напоминает автовладельцам о потенциальной опасности, которую представляют собой крыши и «козырьки» объектов теплоснабжения. Парковка около центральных тепловых пунктов, расположенных внутри городских дворов, запрещена!