Авторизация



 
Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением

Энергетики Нижневартовска перешли на особый режим работы в связи с продлением режима самоизоляции в регионе до 1 мая.

У торгово-развлекательного центра "ЮГРАМолл" увеличилось количество парковочных мест и преобразилась прилегающая территория. Это стало возможным благодаря совместной работе горадминистрации и энергетиков.

С начала декабря «Городские электрические сети» работают в статусе единой теплоснабжающей организации Нижневартовска. Компания управляет имущественным комплексом системы теплоснабжения и осуществляет производство и передачу тепловой энергии и горячей воды до конечного потребителя…

 В филиале АО «Горэлектросеть» «Управление теплоснабжения г. Нижневартовска» стартовала кампания по заключению договоров (контрактов) на теплоснабжение и горячее водоснабжение на декабрь текущего года и 2020 год с бюджетными организациями. С юридическими лицами договоры будут перезаключены путем подписания трехсторонних соглашений к действующим договорам о перемене лиц в обязательстве. Они поступят от АО «Горэлектросеть».

Специалисты АО «Горэлектросеть» приступили к строительству двухэтажного распределительного пункта в жилой зоне города.

 

 

За тридцать с лишним лет работы Григорий Бойчук со своим экскаватором оставил следы практически во всех микрорайонах города. При его участии проводилась реконструкция сетей электроснабжения в жилых посёлках старой части города и в новых кварталах, а также на территории Нижневартовского района.

Мир наполняется светом, как только мы захотим. Он становится ярким, стоит только нам нажать кнопку выключателя. Едва открыв глаза, мы получаем комфорт одним щелчком, даже не задумываясь, что за этим привычным волшебством ежеминутный, кропот-ливый труд уникальных людей. Мастер сетевого района №2 АО «Гор-электросеть» Алексей Башмаков – один из них.

Недавно завершился очередной турнир по бильярдному спорту среди команд городских энергетиков. В развлекательном центре «Лимон» за зеленым сукном встретились 32 участника. Эта азартная игра со строгой выправкой открыла сезон ежегодных корпоративных соревнований группы компаний АО «Горэлектросеть».

В Нижневартовске вновь появились неизвестные, предлагающие замену приборов учета электроэнергии по завышенной цене.

 

Но часть жителей не в курсе, что по закону это нужно было сделать более 6 лет назад

Накануне Дня энергетика руководители АО «Горэлектросеть» подвели итоги фотоконкурса «Город, залитый светом» и наградили победителей.

«Радужнинские городские электрические сети» (филиал АО «Горэлектросеть») в рамках инвестиционной программы 2018 года провели масштабную реконструкцию и строительство электросетевых объектов в жилых районах города Радужный.

Это решение принято участниками круглого стола «Умный дом. Умный город. Умный регион. Перспективы smart-технологий в ЖКХ», который состоялся в Нижневартовске на этой неделе.

Предприятие предоставляет услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям АО «Горэлектросеть».